Сколько будет 4 в квадрате умножить на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Надя.
4 в квадрате . получается 4 во 2 степени ! значит 4×4 будет 16 . и потом просто 16× 5 = 80
Отвечает Бензин Али.
(4^2)*5=16*5=80
4^(2*5)=4^10=1048576