Сократите дроби на наибольший общий делитель числителя и знаменателя:8/16,10/25,18/27,30/45,200/350


Ответы на вопрос

Отвечает Малеева Кристина.

Ответ:

1/2; 2/5; 2/3; 2/3; 4/7

Пошаговое объяснение:


Отвечает Темиргали Талгат.

Ответ:

8/16=1/2;

10/25=2/5;

18/27=2/3

30/45=2/3

200/350=4/7

Пошаговое объяснение: