В баке автомобиля 60 л бензина. сколько литров бензина останется в баке после того,как машина

проедет 60 км, если на каждые 15 минут расходуется одна пятая бака? переформулируй условия задачи,используя понятие "процент".

Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Никита.

60/15=4 
4*1/5=4/5
60-48=12