Двум бригадам озеленителей нужно высадить 730 кустов сирени. Первая бригада каждый час высаживает

по 34 куста, а вторая бригада работает с производительностью 43 куста в час.Сколько кустов сирени им останется высадить после 6 часов совместной работы.

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Илья.

1)высаживают обе бригады за 1 час

34+43=77 кустов

2)высадят обе бригады за 6 час

6*77=462 куста

3)сколько останеися высадить?

730-462=268 кустов

Отвечает Содикова Шодмой.

34+43=77 кустов сирени высадят работая совместно

6*77=462 куста высадят за 6ч работая совместно

730-462=268 кустов останется высадить