СРОЧНО ПОМОГИТЕ , МНЕ СКОРО В ШКОЛУ. Пожалуйста (84+35)-14= (97+46)-36= (316+195)-116=

(483+239)-383= (9315+1186)-3800= 156-(56+70)= 245-(100+45)= 128-(38+45)= 286-(66+30)= 586-(250+186)= 632-(332+100)=

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
(84+35)-14=84-14+35=70+35=105
(97+46)-36=97+(46-36)=97+10=107
(316+195)-116=316-116+195=200+195=395
(483+239)-383=483-383+239=100+239=339
(9315+1186)-3800=9315-3800+1186=5515+1186=6701
156-(56+70)=156-126=30
245-(100+45)=245-145=100
128-(38+45)=128-38-45=90-45=45
286-(66+30)=286-66-30=220-30=90
586-(250+86)=586-86-250=500-250=250
632-(332+100)=632-432=200