Мышонок пишет книгу "Обычаи мышей мира".Он склеил 8 тетрадей по 12 листов каждая,и исписал 29

листов.Сколько чистых листов осталось в книге?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Рассадин Константин.
1)12×8=96листов всего
2)96-29=67листов осталось
ответ 67
Отвечает Колпаков Дмитрий.
8*12=96
96-29=67
Отв:67