Из двух городов одновременно вышли на встречу друг другу два пешехода.Первый шёл со скоростью 5

км/ч,второй-6 км/ч.До встречи они были в пути 3 часа.Какое расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
5+6=11(км/ч)- общая скорость
11х3=33(км) расстояния
Ответ: 33 км