Записать число 12 в виде суммы трех простых чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Лосинский Максим.
Простые числа :6+4+2=12
Отвечает Лесин Богдан.
12= 7 + 3 + 2
12= 5 + 3 + 5