(а+ 3 4/7)-1 2/7=4 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Ходоренко София.
A возьмем за x
(x + 3 4/7) - 1 2/7 = 4 3/7
(x + 3 4/7) = 4 3/7 + 1 2/7
(x + 3 4/7) = 5 5/7
x = 5 5/7 - 3 4/7
x = 2 1/7
Отвечает Шалаев Никита.
A = 2 1/7
на из =))) 
прост 20 символов над