Помогите пожалуйста Оператор в первый день набрал 28%,а во второй день-20%страниц рукописи.После

этого ему осталось набрать 39 страниц.Сколько всего страниц в рукописи?

Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.
100-28-20=100-48=52%
39/52*100=75 страниц