Сколько 250 км в час, будет в метрах в секунду


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Андрей.
250 км/ч = 250*1000/3600 м/cек = 625/9 м/cек =69 \frac{4}{9} м/сек
Отвечает Людмила Козлова.
69.45 метров в секунду.