В 9 одинаковых мотках 450 метров зеленый проволоки . моток синей проволоки на4 метра короче.

сколько метров синей проволоки в двух одинаковых мотках.

Ответы на вопрос

Отвечает Рафикова Зульфия.
1) 450÷9=50 метров в каждом мотке зел. пров.
2) 50-4=46 метров синей проволоки
3) 46×2=92 метра синей проволоки в двух одинаковых  мотках