Задача изь24 кг свежего винограда получается 6 кг изюма . сколько винограда надо взять , чтобы

получить 30 кг изюма

Ответы на вопрос

Отвечает Резанов Дима.
1. 24/6=4 в 4 раза свежий виноград усыхает
2. 30*4=120 кг нужно взять винограда для получения 30 кг изюма
Отвечает Сидорук Влад.
1)24:6=4(кг)-на 1 кг изюма 2)4•30=120(кг)-на 30 кг изюма