Вике 8 лет, а Карине10 лет.На сколько лет Карина старше Вики?


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

10-8=2года

Карина старше Вики на 2 года

Отвечает Мирошник Алексей.

10-8=2(лет)

Карина старше Вики на 2 года