Грузовая машина за час работы расходует 16 л бензина а легковая 8l На сколько больше горючего

израсходует грузовая машина за 5 часов работы

Ответы на вопрос

Отвечает Иманалиева Дарья.
16*5=80 8*5=40 80-40=40 на 40 литров больше