Реши уравнение, напиши действия (к примеру 1)... 2)...) 300 – (60 × 4 + 80) : (4200 : 14 – 7 × 40

+ 15 × 4) × (410 – 380) = 180

Ответы на вопрос

Отвечает Алиякпаров Фархат.
300-(60×4+80):(4200:14-7×40+15×4)×(410-380)=180
1) 60×4+80=320
2)4200:14=300 7×40=280 15×4=60
3) 300-280+60=80
4) 320:80=4
5) 410-380=30
6) 4×30=120
7) 300-120=180

Если что вот так.