Помогите решить задачу. Длина прямоугольника 1 целая четыре двадцатых метра, а ширина на три

двадцатых метра длины.Найдите периметр прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Федина Полина.
P = (a + b) * 2
a = 1 4/20 м
b = 1 4/20 + 3/20 = 24/20 + 3/20 = 27/20 м
Р = (24/20 + 27/20) * 2 = 51/20 * 2 = 51/10 = 5,1 м
Отвечает Черняева Арина.
Что на три двадцатых длины?