Для школьного спектакля нужно сделать 13 костюмов бабочек это в 2 раза меньше чем костюмов майских

жуков и на 5 больше чем костюмы Божья коровка Сколько всего костюмов нужно сделать для спектакля

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Никита.
1)13*2=26(кост.)-майских жуков.
2)13-5=8(кост.)-божьих коровок.
3)13+26+8=47(кост.)
Ответ:для школьного спектакля нужно 47 костюмов.