Найдите значение произведения 4,55 х 10 18,3 х 10 0,235 Х 10


Ответы на вопрос

Отвечает Холошина Наталья.
1)4,55*10=45.5
2)18,3*10=183
3)0,235*10=2.35
Это если там запятые стоят   (В учебнике)
________________________________
Если в учебнике там не стоят запятые тот  вот:
1)455*10=4550
2)183*10=1830
3)0235*10=2350
_____________________
Незачто!