Автомобиль и велосипедист двигались навстречу друг другу. Автомобиль проехал до встречи 60 км, а

велосипедист - в 4 раза меньше. Какое расстояние проехал до встречи велосипедист? Чему было равно расстояние между автомобилем и велосипедистом вначале?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабарыкин Данил.
1)60:4=15 (км)
2)60+15=75 (км)
Ответ:15 км, 75 км.