В школьную столовую привезли огурцы. В первый день 5 баночек по 18 в каждой ,а в второй день на 105

больше. сколько всего огурцов привезли за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Яна.
5*18=90
90+105=195
195+90=285
Отвечает Ярый Денис.
105+5=110- привезли баночек
110*18=1980 огурцов во второй день
5*18=90 огурцов в первый день
1980+90=2070 огурцов всего
Ответ: 2070 огурцов