Сколько будет 5 т 20 кг минус 4 ц 58 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Трошина Александра.
5т20кг=5020кг
4ц58кг=458кг
5020-458=4562кг
Ответ:4562 кг
Отвечает Смирнов Евгений.
3*(5 т 20 кг- 4 ц 58 кг)=3*(5020 kg-458 kg)= 3*4562 kg=13686 kg