Кто отличник сделайте? 45-34×5


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Марина.
Сначала выполняем умножение
34*5=170
45-170=-125
ответ : -125
Отвечает Гончарова Даша.
34х5=170    45-170=-125    всё