В двух кассах было 705 билетов.из первой продали 267 билетов.в ней осталось 123.сколько билетов

было в каждой кассе сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Вересюк Вікторія.
1)267+123=390(бил.)-было в 1 кассе
2)705-390=315(бил.)-было во 2 кассе
Ответ:390 бил.;315 бил.
Отвечает Мухтарбек Балымай.
267+123= 390 - билетов в первой кассе
705-390= 315 - билетов во второй кассе