ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Даны три числа: 7, 35 и 14.Укажи такое четвёртое число, чтобы из чисел можно

было составить пропорцию. Четвёртое число может быть равно( Числа должно быть 3.Спасибо заранее)

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Володя.

 \frac{7}{35}  =   \frac{14}{70}  \\  \frac{7}{14}  =  \frac{35}{70}
четвертое число может быть 70