Составь программу действий и вычисли: 25 : 5 * 0 + 14 : 2 * 4 - 28 =


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Денис.
1)25:5=5 2)5*0=0 3)14:2=7 4)7*4=28 5)0+28=28 6)28-28=0
Отвечает Файзуллин Алмаз.

Если не ошибаюсь наверное так решается:

0+112-28=84