Вычисли значение выражения при а=100 300 25200:а*52-2008


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Рамзия.
25200\100=252
252*52=13104
13104-2009=11096; 


25200\300=84
84*52=4368
4368-2008=2360