ПОЖААААЛУЙСТА ПОМОГИТЕ в пятом классе 24 учащихся 5/8 мальчики сколько девочек в этом классе​


Ответы на вопрос

Отвечает Пинчук Никита.

Ответ:

9 девочек.

Пошаговое объяснение:

1.) 24:8*5=15 уч. - мальчики.

2.) 24-15=9 уч. - девочки.

Отвечает Шкуренкова Марина.

Ответ:

Ответ.9).

Пошаговое объяснение:

24:8*5=15(чел) - мальчики

24-15=9