А)7585:37+95; б)(6738-834):123; в)91793:307:23+77; г)1092:39×25-15


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Катя.
А)1)7585:37=205
2)205+95=300
б)1)6738-834=5904
2)5904:123=48
в)1)91793:307=299
2)299:23=13
3)13+77=90
г)1)1092:39=28
2)28*25=700
3)700-15=685
Отвечает Гимадеева Тансылу.
1)300 2)48 3)90 4)685