Начерти 2 отрезка длина первого 9 см 3 раза длиннее второго На сколько сантиметров второй отрезок

короче первого

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Кирилл.
9:3=3 (cм) длина первого отрезка 
9-3=6 (см)
Ответ:на 6 см второй отрезок короче первого