У Вити было 6 марок, а конвертов на 3 меньше.Сколько марок и конвертов было у Вити?


Ответы на вопрос

Отвечает Черноскутова Злата.
6-3=3
6+3=9
Ответ: 9
......
Отвечает Кудинова Екатерина.
1)6-3=3(шт)-конвертов.
было 6 марок