3×(c-d)-2(c+d)=? упростить выражение пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Кустугульдин Тимур.
3(c-d)-2(c+d)=3c-3d-2c+2d=c-d
Отвечает Посягина Снежанна.
3×(c-d)-2(c+d)=3с-3d-2c+2d=c-d