B1-Найти площадь прямоугольника с длинной 8М а шириной 2,5м. B2-Набор чертежных инструментов стоит

80руб. Какое наибольшее число приборов можно будет купить на 625руб. После понижения цены на 15%

Ответы на вопрос

Отвечает Бахова Екатерина.
В1. S=а*в
S=8*2,5=20 м