Решите пример по действиям 4,36:(3,15+2,3)+(0,792-0,78).350


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
1) 3,15+2,3=5,45
2)0,792-0,78=0,012
3)4,36:5,45=0,8
4)0,012*350=4,2
5)0,8+4,2=5
Ответ:5