В январе было14 солнечных днейа в феврале на 6дней меньше чем в январе а в марте в 2 раза больше

чем в феврале. Поставь вопрос и решил задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Кургаев Евгений.

Вопрос:Сколько всего солнечных дней было с января по март?

1)14-6=8д-было в феврале

2)8*2=16д-было в марте

3)14+8+16=38д-всего

Ответ:38 солнечных дней