Реши задачу Длина прямоугольника прямоугольника 8 дм ширина 27 см найди его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Пичуев Давид.
S= a×b
Нужно перевести длину прямоугольника в одну величину с шириной
8дм = 80 см
80×27= 2160 (см)
Ответ: S (площадь) прямоугольника 2160см = 216 дм.

Отвечает Черников Никита.
8дм - 80см
80 * 27 = 2160 см