Стороны треугольника 8,4 см, 9,75 см и 53105310 см. Периметр данного треугольника равен ...

см.(Ответ записать в виде десятичной дроби)

Ответы на вопрос

Отвечает Махмутова Катя.
Р тр=а+б+с
Р=8,4+9,75+53105310
Р=53105328,2
Отвечает Зонова Виктория.
8,4+9,75+53105310=53105328,15