Помогите плиз -10+20=? -90+(15+10+20+5)=? (-15+5)+100=?


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
1)-10 +20=10     2)-90+(15+10+20+5)=-40   3)(-15+5)+100=90