Решите уравнение 4х=7(х-24)


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
4Х=7Х-168
4Х-7Х=-168
-3Х=-168 (:-3)
Х=56
Отвечает Умаров Дамир.
4х=7(х-24)
4х=7х-168
4х-7х=-168
-3х=-168
х=-168/-3
х=56