За 50мин насос может выкачать 1500л воды. Сколько часов должен работать этот носос, чтобы выкачать

из колодца 32400л Воды

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Вика.
1) 1500:50=30(Л)-за минуту.
2) 32400:30=1080(мин)=18(часов)
Ответ:18 часов должен работать этот насос, чтобы выкачать из колодца 32400л воды.
Отвечает Насевич Анастасия.
1500/50=30л, за минуту
32400/30=1080 мин или 18часов