В 12 одинаковых пакетов расфасовали 48 кг мандаринов. Сколько кг мандаринов в 24 пакетах


Ответы на вопрос

Отвечает Shymon Peter.
24:12=2(раза) больше пакетов
48*2=96(кг)
Ответ: 96кг
Отвечает Юревич Даниэла.
48:12=4 кг в 1 пак
4×24=96