Решить уравнение 8 целых 1\15-y=3 целых 7\15


Ответы на вопрос

Отвечает Буйвал Богдан.
8 целых 1\15-y=3 целых 7\15; -у=52/15-121/15; у=69/15; у=4,6 или 4 3/5