(23,83+54,58)•(1,202+0,698)-2,1•(3,53-1,89)


Ответы на вопрос

Отвечает Бердина Раиса.
78,41*1,9-2,1*1,64=148,979-3,444=145,535
Отвечает Биев Никита.
145,535 Вроде правильно))Желаю удачи)