Решиье пример -3 1.2*2.5-3.8*12.5+1*3.10


Ответы на вопрос

Отвечает Белобородов Слава.
-3 1.2*2.5-3.8*12.5+1*3.10= -78-47,5+3,1=-125,5+3,1=-122,4вот решение