2/125 ,3 4/5 ,5 8/21. 61/600 представить число в виде лесятичной


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
 \frac{2}{125} =0,016 

3 \frac{4}{5} =3,8
5 \frac{8}{21} =5,(380952)
 \frac{61}{600} =0,101(6)