Длина кухни 3м а ширина на 4 дм меньше вычисли площадь кухни в квадратных дециметрам


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.
1)3м=30дм-длина
2)30-4=26(дм)-ширина
S=a*b
S=30*26=780дм
Отвечает Зафатаева Ульяна.
1)30-4=26(дм.)-ширина.
2)26*30=780(дм.2)
Ответ - 780 ДМ.2