Реши уравнение d+2/9=1-1/9,f-2/7=7/7-3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Пистолетова Лиза.
D=1-1/9-2/9
d=1-3/9
d=6/9

f=7/7-3/7+2/7
f=4/7+2/7
f=6/7