(90-56×8)×2-(935-264)


Ответы на вопрос

Отвечает Бекежанова Жибек.
-1387. Сначала умножает то что в скобках. Затем отнимает то что в скобках. Делаем действие в других скобках
Отвечает Воробьёва Даша.
(90-448)*2-671=
-716-671=-1387