ДАЮ 45 БАЛЛОВ Запишите дроби в порядке возрастания:3/5,1/2,3/4,3/2,1целая1/4,2целых1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитровский Кирилл.

Ответ: 1/2=0,5, 3/5=0,6, 3/4=0,75,

1 1/4=1,25, 3/2=1,5, 2 1/5=2,2.

Пошаговое объяснение: