Увелич в 100 раз 9, 4,8,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Дашка.

9*100=900

4*100=400

8*100=800

1*100=100

Отвечает Чуев Никита.
900, 400, 800, 100 а если там написано 8.1 то 810